AVON Россия.Регистрация бесплатно. представляет каталог AVON 03/2024

Ваш заказ >>

     «Я самая обаятельная и привлекательная!» - вы всегда так повторяете, глядя на себя в зеркало по утрам? Нет? А зря! Женщина – самое совершенное творение Создателя! И именно вы ее лучший представитель! Мы поможем вам в это поверить! 

  Женская красота во всех своих проявлениях испокон веков была объектом поклонения и восхищения.Разные эпохи диктовали свои каноны красоты. Она воспевалась поэтами и скульпторами, художниками и музыкантами.  сверкает с рубенсовских полотен, загадочная красота женских глаз «Сикстинской мадонны» Рафаэля притягивает уже сотни лет.

   Но какой бы ни была женщина, во все времена ценилась ее особая неповторимость. У каждой она своя. Летящая походка, озорной взгляд, роскошные волосы или гибкий стан становятся основой вашего образа. Но это лишь одна из составляющих вашей привлекательности, важная, но не единственная.

   Другой немаловажной частью, конечно, считается ухоженность женщины. И это не столько стильная и модная одежда, сколько состояние в целом вашей кожи, волос, ногтей, тела. Да, легко выглядеть свежей и привлекательной без особых усилий, когда тебе 20. Но ведь хочется и в более зрелом возрасте очаровывать мужчин и видеть в отражении интересную загадочную даму, приятную во всех отношениях.

   То, что уже дано природой, требует поддержки и постоянного ухода. Какими бы ни были шикарными волосы, но без надлежащего ухода они станут тусклыми и безжизненными, способными испортить любой образ. Уход за волосами с использованием последних разработок специалистов AVON становится совсем необременительной и приятной процедурой. 

   Женские руки – что еще так притягивает взор мужчин? Изящные длинные пальчики и аккуратный маникюр – еще один повод для гордости своей хозяйки. Но что делать, если ногти со временем ломаются, слоятся и совсем не радуют своим внешним видом. Бытовые заботы не добавляют здоровья нашим рукам и ногтям. В нашем журнале мы подробно расскажем, как ухаживать, а при необходимости, и лечить свои любимые ручки и ноготки. Чтобы уход за ногтями доставлял вам меньше проблем, мы постараемся следить за всеми новинками AVON.

   Заботы требуют не только наши волосы, ногти, но и кожа в целом. Ведь женская красота это собирательное понятие. И если уход за волосами, уход за ногтями это процедуры, которые проводятся хоть и часто, но по мере необходимости, то наша кожа требует к себе ежедневного внимания, если не сказать ежечасного, учитывая особенности наших погодных и климатических условий.

 Косметологи, визажисты и стилисты AVON подскажут, как сохранить, преумножить вашу природную женскую привлекательность, подчеркнуть красоту ваших глаз, поддержать здоровое состояние кожи, чтобы вы всегда были уверены - женская красота  в ВАШИХ РУКАХ!

Пока нет ни одной статьи

<< назад